Vg Fun by Diego Flats
| Kostenloses WLAN Kostenloses WLAN in Zimmern | 24h-Service 24-Stunden-Rezeption | Check-in/Check-out Express-Check-in/ Check-out |
| Schwimmbad Außenschwimmbad | Privatstrand Zugang zum Strand | Fitnessstudio Fitnesscenter |
| Sportaktivitäten Billardtische | Wellness und Entspannung Solarium Türkisches Bad Jacuzzi | Kinderfreundlich Gitterbetten Kinderclub Kinderbecken Kinderspielbereich Spielzimmer |
Die Villa Vg Fun by Diego Flats Fortaleza liegt etwa 5 Gehminuten vom Praia do Futuro entfernt und bietet einen Außenpool, wo sich Gäste entspannen können. Die Villa in Fortaleza befindet sich im Bezirk Praia do Futuro II und bietet kostenlose Privatparkplätze vor Ort.
Strand Meireles ist in einer 6 km Entfernung von dieser Villa strandnahen und der Flughafen Fortaleza ist in 20 Minuten mit dem Auto zu erreichen. Die Villa Vg Fun by Diego Flats liegt in einer Entfernung von etwa 10 Autominuten von Naturattraktionen wie dem Praia de Mucuripe. Museu da Imagem e do Som do Ceará befindet sich 7 km von dieser Unterkunft in Fortaleza entfernt.
Von einer Terrasse aus kann man einen Ausblick aufs Meer genießen. Die strandnahe Villa Vg Fun by Diego Flats verfügt über ein Badezimmer mit einem Whirlpool und einer Dusche. Ein Haartrockner und kostenlose Toilettenartikel sorgen für zusätzlichen Komfort.
Diese Villa in Fortaleza liegt in unmittelbarer Nähe zum Restaurant Sunrise Beach Club, das südamerikanische Gerichte serviert. Es gibt ein türkisches Dampfbad, das Solarium und eine Sauna, die einen entspannten Aufenthalt versprechen.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- University of Fortaleza4,3 km
- Iracema Statue - Macuripe4,9 km
- Macuripe Fish Market4,6 km
- Flughäfen
- Flughafen Fortaleza15 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- Parkmöglichkeiten
- 24-Stunden-Rezeption
- Express-Check-in/ Check-out
- Haustiere erlaubt
- 24-Stunden-Sicherheitsdienst
- Gepäckaufbewahrung
- Umkleideraum
- Aufzug
- Friseurladen
- Rauchmelder
- Feuerlöscher
Verpflegung und Getränke
- Wasserkocher
- Küchenutensilien
- Essplatz im Freien
Aktivitäten und Freizeit
- Außenschwimmbad
- Zugang zum Strand
- Strandschirme
- Sonnenliegen
- Sonnenterrasse
- Garten
- Solarium
- Sauna
- Türkisches Bad
- Jacuzzi
- Fitnesscenter
- Billardtische
Dienstleistungen
- Lebensmitteleinkauf-Service
- Geschäfte/ Kommerzielle Dienstleistungen
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Kostenloses WLAN in Zimmern
- Klimaanlage
- Sitzecke
- Terrasse
- Gartenmöbel
- Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
- Esstisch
- Bügelgerät
- Waschmaschine
- Kostenlose Pflegeprodukte
- Flachbildschirm-TV
- Gitterbetten
- Brettspiele
- Kinderbecken
- Kinderspielbereich
- Kinderclub
- Spielzimmer
- Vorhänge
Wichtige Informationen
- Info über Zustellbetten
- In einem Zimmer werden keine Zustellbetten zur Verfügung gestellt.
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Kann ich mein Auto an der Villa Vg Fun by Diego Flats parken?
Die Gäste von der Villa Vg Fun by Diego Flats können einen Privatparkplatz vor Ort nutzen. - ❓
Wo liegt diese Villa Vg Fun by Diego Flats?
Diese Villa Vg Fun by Diego Flats befindet sich im Bezirk Praia do Futuro II, ganz in der Nähe vom Praia do Futuro. - ❓
Wie hoch ist der Preis für eine Übernachtung in der Villa?
Der Durchschnittspreis in der Villa beträgt 149 $. Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an die Unterkunft. - ❓
Gibt es in dieser Villa einen Pool?
Ja, die Gäste dieser Villa können einen Außenpool genießen. - ❓
Welche Services bietet die Villa Vg Fun by Diego Flats?
Die Villa Vg Fun by Diego Flats bietet Dienstleistungen wie eine 24-Stunden-Rezeption. - ❓
Ist diese strandnahe Villa Vg Fun by Diego Flats mit einer Küche ausgestattet?
Diese strandnahe Villa Vg Fun by Diego Flats bietet eine Küchenzeile mit einem Wasserkocher und Küchenutensilien. - ❓
Welche Gäste kommen am häufigsten in die Villa Vg Fun by Diego Flats?
Die Villa Vg Fun by Diego Flats ist bei Gästen mit Kindern beliebt, aber alle Gäste sind willkommen. - ❓
Ist es erlaubt, Haustiere in die Villa mitzubringen?
Sie sind in der Villa mit ihren Haustieren willkommen. - ❓
Gibt es in der strandnahen Villa Vg Fun by Diego Flats Wellnessangebote?
Ein türkisches Dampfbad, ein Hammam und ein Jacuzzi stehen den Gästen der strandnahen Villa Vg Fun by Diego Flats zur Verfügung.